Zoe Strauss
Rita Puig-Serra Costa, Dani Pujalte
Marine Lanier, Emmanuelle Pagano (text)
Viviane Sassen, Maria Barnas (poem)
Helen Levitt, Thomas Zander (ed.), Marvin Hoshino (ed.), David Campany (foreword)
Ursula Schulz-Domburg, Hartwig Fischer (text)
Lynn Alleva Lilley, Jane Hirshfield (poem), Samih al-Qasim (poem)
Walther Collection (ed.), Daniela Baumann (ed.), Joshua Chuang (ed.), Oluremi C. Onabanjo (ed.)
Graciela Iturbide
Anja Putensen
Nadine Schlieper, Robert Pufleb
Vicki Topaz, Gilles Boussard (text), Doreen Schmid (text)
Thom & Beth Atkinson, David Chandler (afterword)
Martin Engler (ed., text), A. Alberro (text), J. Baumann (text), Ph. Demandt (text), St. Siegel (text)
Wiktoria Wojciechowska
Timothy Persons (ed.), Andrea Holzherr (text)
Awoiska van der Molen, Arjen Mulder (text)
signed
Letizia Battaglia
Esther Hessing, Sophieke Thurmer (text)
Nina Korhonen, Marie Lundquist (text)
signed
Sarah Schönfeld, Matthias Harder (text), Alexander Klose (text), Jeannie Moser (text), Christina Vagt (text), Anna Zett (text)
Charlotte Dumas
Aufzug, Chorweiler Stadtteilzeitung (ed.), Philipp Kröpelin (ed.), Carolin Schüten (photo ed.)
Giovanna Silva, Pier Paolo Tamburelli (text), Noura Al Sayeh (text)
Dorothea Lange, Robert Coles (essay), Therese Heyman (afterword)
Monika Steinhauser (ed.), Ludger Derenthal (ed.), Kai-Uwe Hemken (text), Markus Weckesser (text), Daniel Marzona (text), Gerlinde Geisler (text), Roman Ronald Gerhold (text), Sonja Clase
Mathias Braschler, Monika Fischer, Jonathan Watts (preface)
Claude Cahun, Jennifer Miundy (text), Francois Leperlier (afterword)
Jutta Benzenberg, Kurt Kaindl (ed.), Ardian Klosi (text), Ingo Schulze (text), Daniel Züst (text)
Cindy Sherman, Betsy Berne (text)
Sibylle Bergemann, Renate Schubert (ed.), Franziska Schmidt (ed.), Betty Fink (ed.)
Sibylle Bergemann, Frieda von Wild (ed.), Lily von Wild (ed.), Loock Galerie (ed.), Ingo Taubhorn (text), Jutta Voigt (text), Sonia Voss (text)
Cristina De Middel
Collette Urbajtel, Susana Santoyo (ed)
Karl Robert Langewiesche (orig.ed.) / Albertina Wien (ed.), Eugen Diesel (preface), Hans-Curt Köster (ed.), Franz-Xaver Dr. Schlegel (essay)
Sibylle Bergemann, Arno Fischer (ed.), Bernd Heise (ed.), Frieda Wild (ed.), Jutta Voigt (text)
Maria Sewcz, Inka Schube (ed.)
Candida Höfer, Gunda Luyken (text, ed.), Beat Wismer (ed.), Lothar Baumgarten (text), Benjamin Buchloh (text), u.v.m.
Katrin Streicher, Janika Gelinek (essay)
Mila Teshaieva, Marcus Lenz (text)
signed
Michael Schmidt, e.a., Hrsg. Florian Ebner, Felix Hoffmann, Inka Schube & Thomas Weski. Berlin/Essen, Texte von Florian Ebner, Felix Hoffmann, Inka Schube, Thomas Weski, Ute Eskildsen, Carolin Förster, Christine Frisinghelli, Virginia Heckert, Klau
Reinhard Matz (ed.), Wolfgang Vollmer (ed.), Historische Gesellschaft Köln e.V. (ed.)
Amak Mahmoodian
Graciela Iturbide, Sánchez (text)
Gail Albert Halaban, Christian Caujolle (introduction), Cathy Rémy (text)
Lisa Diandra Krueger
Hannah Modigh
Ute Eskildsen (ed.), Esther Ruelfs (essay), Annelise Kretschmer
Michaela Meise
Lionel Bovier (ed.), Clément Dirié (ed.)
Yto Barrada, Takashi Homma, Maristella Casciato (text) & Tom Avermaete (text)
Geisje van der Linden, Miriam Donkers, Dore van Duivenbode (text)
signed
Karolin Klüppel, Nadine Barth (text), Andrea Jeska (text)
signed
Virginie Rebetez, Delphine Bedel (ed), Fréderique Destribats (text), Simon Karlstetter (text), Elisa Rusca (text)
signed
Gabriele Schorr (ed.), Elisabeth Bronfen (ed.)
Anna Teilgren (ed.), Francesca Woodman
Julia Runge, Cornelia Limpricht (ed.)
signed
Lucia Nimcova
signed
Sara-Lena Maierhofer
signed
Irina Popova
Eugenia Maximova, Christian Caujolle (text)
signed
Sofia Borges
Miren Pastor, Iván del Rey de la Torre (text), Victor Garrido (ed.), Gonzalo Golpe (ed.), Alberto Salván (ed.)
Miren Pastor, Iván del Rey de la Torre (text), Gonzalo Romero (ed.), Alberto Salván (ed.)
Monika Macdonald
Tami Amit, Ory Dessau (text), Alexandre Castant (text)
Benedetta Großrubatscher
Petra Wittmar, Hubert von Amelunxen (ed.), Susanne Lange (ed.), Gabriele Conrath-Scholl (interview)
Graciela Iturbide, Roberto Tejada (text), Alfredo López Austin (epilogue)
Walter Moser (ed.) & Klaus Albrecht Schröder (ed.), Anna Hanreich (text), Astrid Mahler (text), Elissa Mailänder (text) & Ute Wrocklage (text)
Viviane Sassen, Moses Isegawa (text)
Martina Hoogland Ivanow, Estelle Af Malmbort (text)
Rosalind Fox Solomon
Jessica Backhaus
Sarah Moon, Brigitte Woischnik (ed.), Ingo Taubhorn (ed./text), Barbara Vinken, Duane Michaels, José Cidlovsky, Magali Jauffret, Peter V. Brinkemper (all: text))
Liz Johnson Artur
Claudia Heinermann, Sonya Winterberg (text), W. Freiherr von Stetten (preface)
Bettina Lockemann, Elisabeth Neudörfl
Jo Ractliffe, Patricia Hayes (text)
Regina Anzenberger
Viviane Sassen, Maria Barnas (text)
Cristina De Middel
Deanna Templeton, Ed Templeton (foreword), Stijn Huijts (intro)
signed
Cuny Janssen, Gabriele Conrath-Scholl (text)
Hanne van der Woude
Angeniet Berkers
signed
Paddy Summerfield, Gerry Badger (essay)
Wytske van Keulen
Herbert Burkert (ed.), Uta Grosenick (ed.), Rui Xavier (film)
Elena Anosova
Liudmila Zinchenko
Flip Bool (edf.), Wim van Sinderen (ed.), Wally Ellenbaas
Margherita Spiluttini, Gabriele Hofer-Hagenauer (ed.), Gabriele Conrath-scholl (ed.)
Hillie De Rooij, Jan Postma (text)
signed
Beatrice Minda, Ulrich Pohlmann (text), Richard Wagner (essay)
Birthe Piontek
Katrien de Blauwer, Michelangelo Antonioni (text), Giuliana Prucca (concept & ed.)
Hans-Michael Koetzle (ed.), Gabriel Bauret (text), Christoph Schaden (text), Thomas Wiegand (text), Michael Ebert (text), e.a.
Beatrice Minda, Asghar Farhadi (text), Pooya Ghoddousi (text) & Shahrnush Parsipur (text)
Alistair Hicks (ed.), Timothy Persons (ed.), Lyle Rexer (ed.) & Cgristoph Tannert (ed.)
Richard Cahen (ed.), Michael Williams (ed.)
Lynne Cohen, Ann Thomas (intro), Jenny Diski (essay)
Dana Stölzgen, Göran Gnaudschun (text)
signed
Viviane Sassen, Moses Isegawa (ed.)
Masako Tomiya
Elina Brotherus, Susan Bright (text), Timo Kelarante (text)
Eva Maria Ocherbauer
signed
Masumi Kura
Masumi Kura, Michiko Kasahara (essay)
Rosalind Fox Solomon
Rosalind Fox Solomon
Rosalind Fox Solomon
Reinhard Matz (ed.), Wolfgang Vollmer (ed.)
Reinhard Matz (ed.), Wolfgang Vollmer (ed.)
Katharina Roters
Desiree Dolron, Mark Haworth-Booth (text), Pierre Assouline (text)
Rinko Kawauchi, Terri Weifenbach
Laia Abril
signed
Eugenia Maximova, Christian Caujolle (preface)
signed
Kajsa Gullberg
signed
Damien Poulain (ed.)
Thekla Ehling, David Almond (text), Gesine Grotrian-Steinweg (illustrations)
Thekla Ehling, Christoph Schaden (text)
Letizia Battaglia, Franco Zecchin (text), Marco Delogu (ed.)
Melanie Bonajo
Damien Poulain (ed.)
Viviane Sassen, Maria Barnas (poems)
Max & Elly Randegger, Roger Eberhard (ed.)
elfuhrelf GbR, Norbert Hummelt, Adrian Kasnitz, Martin Stankowski, Ute Wegmann, Lars Weisbrod und Christoph Wirtz (text)
Txema Salvans, Martin Parr (text), John Carlin (text)
Trine Søndergaard (Sondergaard)
Marianne Müller
Teresa Eng
Emily Andersen
Andy Grundberg (ed.), Deborah Klochko (text), Diane Arbus (text)
Werner Lippert (ed.), Christoph Schaden (ed.), Maren Polte (text), Gerald Schröder (text) und Jeffrey Ladd (text)
Juliane Eirich
Rinko Kawauchi
Stefan Pielow (ed.), Emanuel Eckhardt (text)
Ulrike Crespo
Takenouchi Masami
signed
Daisuke Ichiba
signed
Viviane Sassen
Cristina De Middel, Bruno Ceschel (ed.)
Ikuko Suzuki
signed
Ikuko Suzuki
signed
Hiroki Matsui
Ayaka Yamamoto
signed
Dayanita Singh
Berenice Abbott
Tamiko Nishimura, Hirashima Akihiko (text)
Rinko Kawauchi
Eva Vermandel, Leina González (ed.), Duncan Forbes (text)
Wien Museum (ed.), National Galleries of Scotland, Edinburgh(ed.), Duncan Forbes (text), Anton Holzer (text), Roberta Mc Grath (text)
Kerstin Stremmel (ed.)
Tina Enghoff
Daisuke Yokota, Aaron McELROY, Ester VONPLON, Gert JOCHEMS, Olivier PIN-FAT, Tiane DOAN NA CHAMPASSAK
Lena Grass
signed
Alisa Resnik
Diana Scherer
Diana Scherer, Menno Wigman (Foreword & poems)
signed
Fazal Sheikh
Zofia Rydet, Zofia Rydet Foundation (ed.)
Katharina Hesse, Lara Day
signed
Cristina Nunez
Elina Brotherus
Anne De Gelas
Dagmar Keller, Martin Wittwer
Viktoria Binschtok, Matthias Harder (Ed.)
Ahlan Shibli
Tacita Dean
Jessica Backhaus, Jean-Christophe Ammann (Text), Elisabeth Biondi (Text)
Julia Baier
Carolyn Drake
Cuny Janssen, Paul Andriesse (ed,)
Cuny Janssen
Cuny Janssen, Jos Vos (Essay & lyric compilation)
Jitka Hanzlová, Gertrud Peters (Co-Author)
Jitka Hanzlová, Isabel Tejeda (Ed.)
Viktoria Sorochinski
signed
Taryn Simon
Susan Paulsen
Heidi Specker
Mary Ellen Mark
Joachim Brohm (Ed.), Michael Mauracher (Ed.), Rainer Iglar (Ed.)
Susan Derges
Sibylle Bergemann, Arno Fischer (ed.), Bernd Heise (ed.), Frieda von Wild (ed.)
Ostkreuz Agentur (ed.), Marcus Jauer (Text), Wolfgang Kil (Text)
Thelma Golden (ed.), Deborah Willis (text), Cheryl Finley (text)
Viviane Sassen
Collier Schorr (ed.)
Sonja Braas, Stefan Berg (ed.), Diana Edkins (ed.)
Karianne Bueno
Karianne Bueno
Dayanita Singh
Christian Caujolle (text), Marc Feustel (ed.), Anders Petersen (Illustrator)
Nina Poppe
Nina Poppe
Bertien van Manen, Stephen Gill (ed.)
signed
Helen Levitt, Walker Evans (text)
Jungjin Lee, Vicki Goldberg (ed.), Eugenia Parry (essay)
Ursula Jernberg
Trine Søndergaard (Sondergaard), Nicolai Howalt
signed
Trine Søndergaard (Sondergaard)
signed
Trine Søndergaard (Sondergaard)
Andrea Diefanbach
Andrea Diefenbach
Hans Citroen, Barbara Starzynska
Hans Citroen, Barbara Starszynska
Pepa Hristova, F.C. Gundlach (ed.)
Sibylle Fendt, Zoltán Jókay (texts)
signed
Gilles Mora (Ed.), Beverly W. Brannan (Ed.)
Hannah Darabi
signed
Bertien van Manen
Ute Eskildsen (ed.)
Juliet Hacking (ed.)
Valentina Abenavoli, Alex Bocchetto
John Maloof (Ed.), Geoff Dyer (Ed.)
Oliver Seltmann (Ed.)
Melissa Catanese
Helena Schätzle
Arianna Arcara, Luca Santese
Keiko Nomura
signed
Hannah Modigh
Ulrike Lienbacher
Gabriele Harhoff
SPUTNIK
SPUTNIK
Elke aus dem Moore (ed.), Inka Schube (Textbeitrag)